Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Alexander PutzAusschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r01.01.2017von 01.01.2017
Oberbürgermeister Hans RampfCSUCSU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r27.05.201431.12.2016von 27.05.2014 bis 31.12.2016
Fraktion CSU
Dr. Maximilian FendlCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.05.201430.01.2015von 09.05.2014 bis 30.01.2015
Maximilian Götzer (CSU/LM/JL/BfL)CSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.05.2014von 09.05.2014
Wilhelm HessCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Lothar Reichwein (CSU/LM/JL/BfL)CSU/LM/JL/BFLCSU/LM/JL/BFL AusschussmitgliedAusschussmitglied31.01.2015von 31.01.2015
Fraktion Bündnis90/Die Grünen
Prof. Dr. Frank Palme (B90/D.Grünen)B 90/D.GrünenB 90/D.Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied09.05.2014von 09.05.2014
Fraktion SPD
Robert GewiesSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Fraktion FW
Lothar ReichweinFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied20.01.2015bis 20.01.2015
Jutta WidmannFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied31.01.2015von 31.01.2015
Fraktion der JL-BFL
Bernd Friedrich (CSU/LM/JL/BfL)BFLBFL AusschussmitgliedAusschussmitglied09.05.2014von 09.05.2014
Fraktion der Landshuter Mitte
Dr. Maria E. FickLMLM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ausschussgemeinschaft
Christine Ackermann (ÖDP)AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied09.05.2014von 09.05.2014