Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Oberbürgermeister Hans RampfCSUCSU Vorsitzende/rVorsitzende/r
Fraktion CSU
Jacob EntholznerCSUCSU MitgliedMitglied25.10.2012bis 25.10.2012
Wilhelm HessCSUCSU MitgliedMitglied26.10.2012von 26.10.2012
Dr. Anna Maria MoratscheckCSUCSU MitgliedMitglied
Ingeborg PongratzCSUCSU MitgliedMitglied
Hans-Peter Summer (CSU/LM/JL/BfL)CSU/LM/JL/BFLCSU/LM/JL/BFL VertreterVertreter
Fraktion Bündnis90/Die Grünen
Dr. Jürgen PätzoldB 90/D. GrünenB 90/D. Grünen MitgliedMitglied
Sigrid Hagl (B90/D.Grünen)B 90/D. GrünenB 90/D. Grünen VertreterVertreter
Fraktion SPD
Maria HauckeSPDSPD MitgliedMitglied
Fraktion FW
Erwin Schneck (FW)FWFW MitgliedMitglied19.07.2012bis 19.07.2012
Erwin Schneck (FW)FWFW MitgliedMitglied20.07.2012von 20.07.2012
Kirstin SauterFWFW VertreterVertreter20.07.2012von 20.07.2012
Jutta WidmannFWFW VertreterVertreter19.07.2012bis 19.07.2012
Fraktion FDP
Dr. Maria E. FickLMLM MitgliedMitglied16.12.2010bis 16.12.2010
Dr. Maria E. FickFDPFDP MitgliedMitglied17.12.2010von 17.12.2010
Claudia HeinzelFDPFDP VertreterVertreter16.12.2010bis 16.12.2010
Norbert Hoffmann (FDP)AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft VertreterVertreter17.12.2010von 17.12.2010
Fraktion BFL
Rosemarie SchwenkertBFLBFL MitgliedMitglied23.09.2010bis 23.09.2010
Rosemarie SchwenkertBFLBFL MitgliedMitglied24.09.2010von 24.09.2010
Margit NapfAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft VertreterVertreter
Fraktion ÖDP
Christine AckermannÖDPÖDP VertreterVertreter23.09.2010bis 23.09.2010
Ausschussgemeinschaft
Christine Ackermann (ÖDP)AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft VertreterVertreter24.09.2010von 24.09.2010