Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussgemeinschaft
ÄltestenratAGAG AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201030.04.2020von 24.09.2010 bis 30.04.2020
AusschussgemeinschaftAGAG MitgliedMitglied24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
BausenatAGAG AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201030.04.2020von 24.09.2010 bis 30.04.2020
FeriensenatAGAG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
IntegrationsbeiratAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft VertreterVertreter24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
LiegenschaftssenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201030.04.2020von 24.09.2010 bis 30.04.2020
PlenumAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft RatsmitgliedRatsmitglied24.09.2010von 24.09.2010
UmweltsenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201030.04.2020von 24.09.2010 bis 30.04.2020
Verbandsversammlung Zweckverband "Müllverwertung Schwandorf" (ZMS)AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft MitgliedMitglied24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
Verwaltungsbeirat Städt. Grünanlagen, Erholungs- u. schutzwürdige GebieteAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft VerwaltungsbeiratVerwaltungsbeirat24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
WerksenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
Aufsichtsrat LEG GmbH + Co. KGAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft RatsmitgliedRatsmitglied05.07.201331.12.2019von 05.07.2013 bis 31.12.2019
JugendhilfeausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied05.07.201330.04.2014von 05.07.2013 bis 30.04.2014
GestaltungsbeiratAGAG stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschussgemeinschaft 1AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft MitgliedMitglied09.05.201430.04.2020von 09.05.2014 bis 30.04.2020
HaushaltsausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied09.05.201430.04.2020von 09.05.2014 bis 30.04.2020
WerksenatÖDPÖDP 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied09.05.201430.04.2020von 09.05.2014 bis 30.04.2020
Verbandsversammlung Zweckverband "Landshuter Verkehrsverbund"AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft VertreterVertreter03.02.201830.04.2020von 03.02.2018 bis 30.04.2020
PersonalsenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied23.02.201830.04.2020von 23.02.2018 bis 30.04.2020
VerwaltungssenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied23.02.201830.04.2020von 23.02.2018 bis 30.04.2020
Aufsichtsrat Landshuter Stadtbau GmbH & Co. KGAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft RatsmitgliedRatsmitglied01.01.202030.04.2020von 01.01.2020 bis 30.04.2020
ÄltestenratAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
Aufsichtsrat Landshuter Stadtbau GmbH & Co. KGAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft RatsmitgliedRatsmitglied08.05.2020von 08.05.2020
Ausschussgemeinschaft 1AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft MitgliedMitglied08.05.2020von 08.05.2020
BausenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
Bildungs- und KultursenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
FeriensenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
Finanz- und WirtschaftsausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
GestaltungsbeiratAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
HauptausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
HaushaltsausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
IntegrationsbeiratAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
LiegenschaftssenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
PersonalsenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
RechnungsprüfungsausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
Senat für Messen, Märkte und DultenAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
SozialausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
SportsenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
UmweltsenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
Verbandsversammlung Zweckverband "Berufliche Schulen Landshut"AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft MitgliedMitglied08.05.2020von 08.05.2020
Verbandsversammlung Zweckverband "Landshuter Verkehrsverbund"AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft VertreterVertreter08.05.2020von 08.05.2020
VerkehrssenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
WerksenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
RegionalausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft VertreterVertreter14.01.2021von 14.01.2021