Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussgemeinschaft
Aufsichtsrat Messe- u. Veranstaltungs GmbH & Co. KG, LandshutAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft RatsmitgliedRatsmitglied24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft MitgliedMitglied24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
Finanz- und WirtschaftsausschussAGAG AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201030.04.2020von 24.09.2010 bis 30.04.2020
HauptausschussAGAG AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
HaushaltsausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
PlenumAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft RatsmitgliedRatsmitglied24.09.2010von 24.09.2010
RechnungsprüfungsausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201026.09.2013von 24.09.2010 bis 26.09.2013
Senat für Messen, Märkte und DultenAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201030.04.2020von 24.09.2010 bis 30.04.2020
SportsenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201030.04.2020von 24.09.2010 bis 30.04.2020
UmweltsenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
VerwaltungssenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
WerksenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014
VerkehrssenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied05.07.201330.04.2014von 05.07.2013 bis 30.04.2014
GestaltungsbeiratAGAG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ÄltestenratAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied09.05.201430.04.2020von 09.05.2014 bis 30.04.2020
Aufsichtsrat Klinikum Landshut gemeinnützige GmbHAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft RatsmitgliedRatsmitglied09.05.201430.04.2020von 09.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschussgemeinschaft 1AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft MitgliedMitglied09.05.201430.04.2020von 09.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschussgemeinschaft 3AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft MitgliedMitglied09.05.201430.04.2020von 09.05.2014 bis 30.04.2020
HauptausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied09.05.201430.04.2020von 09.05.2014 bis 30.04.2020
FeriensenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied23.02.201830.04.2020von 23.02.2018 bis 30.04.2020
HaushaltsausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied23.02.201830.04.2020von 23.02.2018 bis 30.04.2020
LiegenschaftssenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied23.02.201830.04.2020von 23.02.2018 bis 30.04.2020
ÄltestenratAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
Aufsichtsrat Klinikum Landshut gemeinnützige GmbHAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft RatsmitgliedRatsmitglied08.05.2020von 08.05.2020
Ausschussgemeinschaft 1AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft MitgliedMitglied08.05.2020von 08.05.2020
Ausschussgemeinschaft 4AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft MitgliedMitglied08.05.2020von 08.05.2020
BausenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
Bildungs- und KultursenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
FeriensenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
Finanz- und WirtschaftsausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
GestaltungsbeiratAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
HauptausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
HaushaltsausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
LiegenschaftssenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
PersonalsenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
RechnungsprüfungsausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
Senat für Messen, Märkte und DultenAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
SportsenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
UmweltsenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
Verbandsversammlung Zweckverband "Berufliche Schulen Landshut"AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft VertreterVertreter08.05.2020von 08.05.2020
VerkehrssenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 2. stellv. Ausschussmitglied2. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
VerwaltungssenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
WerksenatAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft 1. stellv. Ausschussmitglied1. stellv. Ausschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
RegionalausschussAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft MitgliedMitglied14.01.202103.06.2022von 14.01.2021 bis 03.06.2022