Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeit
Fraktion Bündnis90/Die Grünen
Christoph Rabl (B90/D.Grünen)B 90/D. GrünenB 90/D. Grünen VerwaltungsbeiratVerwaltungsbeirat

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion CSU
Dr. Dagmar Kaindl (CSU/LM/JL/BfL)CSU/LM/JL/BFLCSU/LM/JL/BFL VerwaltungsbeiratVerwaltungsbeirat09.05.201430.04.2020von 09.05.2014 bis 30.04.2020
Fraktion ÖDP
Elke März-GrandaÖDPÖDP VerwaltungsbeiratVerwaltungsbeirat19.06.200923.09.2010von 19.06.2009 bis 23.09.2010
Ausschussgemeinschaft
Elke März-Granda (ÖDP)AusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft VerwaltungsbeiratVerwaltungsbeirat24.09.201030.04.2014von 24.09.2010 bis 30.04.2014