Grafikreferenz definieren
Wappen-Brgerinfo> Banner

Beirat für Migration und Integration


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Fraktion CSU
Jacob Entholzner Ratsmitglied 25.10.2012
Wilhelm Hess Ratsmitglied26.10.201230.04.2014
Prof. Dr. Gabriele Goderbauer-Marchner Vertreter 04.07.2013
Fraktion Bündnis90/Die Grünen
Sigrid Hagl Ratsmitglied 30.04.2014
2. Bgm. Dr. Thomas Keyßner Vertreter 30.04.2014
Fraktion SPD
Ute Kubatschka Ratsmitglied 30.04.2014
Fraktion FW
Lothar Reichwein Ratsmitglied  
Robert Mader Vertreter  
Fraktion FDP
Dr. Maria E. Fick Ratsmitglied04.02.201120.06.2013
Dr. Maria E. Fick Ratsmitglied 03.02.2011
Prof. Dr. Christoph Zeitler Vertreter 03.02.2011
Norbert Hoffmann (FDP) Vertreter04.02.201120.06.2013
Fraktion BFL
Rosemarie Schwenkert Ratsmitglied16.03.201230.04.2014
Rosemarie Schwenkert Ratsmitglied 15.03.2012
Bernd Friedrich Vertreter16.03.201230.04.2014
Margit Napf Vertreter 15.03.2012
Fraktion der Landshuter Mitte
Prof. Dr. Gabriele Goderbauer-Marchner Ratsmitglied27.09.2013 
Hans-Peter Summer Vertreter27.09.201330.04.2014
Fraktion ÖDP
Christine Ackermann Ratsmitglied 23.09.2010
Ausschussgemeinschaft
Christine Ackermann (ÖDP) Ratsmitglied24.09.2010 
Fraktion ÖDP
Kirstin Sauter Vertreter 23.09.2010
Ausschussgemeinschaft
Elke März-Granda (ÖDP) Vertreter24.09.201030.04.2014
  •  22 Sätze
  •  letzte Änderung: 19.04.2019 21:04:44
  • Seitenanfang